Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Жителей Костромской области приглашают на дни «Тавриды.АРТ» в Москве

Понедельник, 13 декабря 2021

Костромичи могут стать участниками знакового события в молодежной среде. С 14 по 25 декабря в Москве пройдут дни «Тавриды.АРТ». Зрителем может стать каждый желающий, предварительно пройдя регистрацию на сайте или в приложении.

«Таврида.АРТ» - система проектов, помогающая молодым людям реализовать свой потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Программу реализует АНО «Центр развития культурных инициатив» в рамках национального проекта «Образование». Дни «Тавриды.АРТ» пройдут в традиционном для проекта формате – синтезе шоу, общения и творчества.

Главными действующими лицами станут резиденты «Тавриды» – молодые творцы в возрасте от 18 до 35 лет. Резиденты арт-кластера заявят о себе на значимых площадках Москвы, а также в эфирах популярных теле- и радиошоу. Концерты, показы и шоу смогут увидеть все желающие.

Главным событием «Тавриды.АРТ» в Москве станет вручение премии «Легенды Тавриды» – премии-признания, учрежденной молодыми деятелями культуры и искусств для своих мэтров, наставников, учителей. Дни «Тавриды.АРТ» пройдут с 14 по 25 декабря в Москве.


Просмотров: 1817
Дата первого показа: 13.12.2021 17:47
Новости