Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Юных костромских исполнителей приглашают к участию в отборочном туре Фестиваля патриотической песни «Журавли Победы»

Вторник, 09 февраля 2021
Юных костромских исполнителей приглашают к участию в отборочном туре Фестиваля патриотической песни «Журавли Победы»

заявки принимают до 1 марта

Принять участие в отборе на Фестиваль патриотической песни «Журавли Победы» приглашают авторов и исполнителей из Костромской области. Мероприятие проводит Музей Победы в Москве при поддержке Фонда президентских грантов.

Организаторы ждут от конкурсантов выступления, в которых звучит тема подвига, тема ценностей, которые передаются из поколение в поколение. «Эти музыкальные произведения должны объединять людей и сохранять связь между поколениями», - подчеркивают представители Музея Победы.

Участниками отборочного тура могут стать детские и юношеские вокальные коллективы и исполнители от 11 до 16 лет. Ребятам для участия необходимо прислать анкету-заявку и аудио- или видеозапись с исполнением песни.

Авторам (возраст участников в этой номинации не ограничен) нужно отправить анкету-заявку и демоверсию песни – аудио- или видеофайл.

Лучшие вокалисты станут участниками концерта, который пройдет в Музее Победы к 9 Мая. Поездки из регионов будут организованы за счет средств Фонда президентских грантов.
Также участники Фестиваля получат возможность бесплатно принять участие в июньской тематической смене «Журавли Победы» во Всероссийском детском центре «Орленок».

Авторы 15 лучших песен смогут записать свои произведения в качественной аранжировке в профессиональной студии. Песни-победители войдут в музыкальный альбом «Журавли Победы».

Заявки на отборочный тур организаторы принимают до 1 марта 2021 года. Подробнее - на сайте Музея Победы, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.


фото с сайта victorymuseum.ru
Просмотров: 1410
Дата первого показа: 09.02.2021 10:27
Новости