Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Серебряная скань» Костромы покорила жюри международных конкурсов

Четверг, 20 января 2022

коллекция, посвященная ювелирной технике, прославила регион за его пределами

«Серебряная скань» — это не только ювелирная техника, но и модная молодежная коллекция, завоевывающая многочисленные награды.

Театр – студия «Молодежная мода» при областном молодежном центре «Кострома» вновь покорил жюри сразу двух международных конкурсов Центра поддержки талантов «Яркий мир».

На IV Международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Таланты Нового года» и IV Международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Ритмы Рождества» костромской коллектив представил коллекцию «Серебряная скань» Оксаны Косаревой и завоевал награды. Победу принесла номинация «Театр костюма и моды».

«Коллекция, посвященная традиционной русской ювелирной технике – скани, вновь прославила Костромскую область как ювелирную столицу. А кропотливая работа юных моделей и их наставников принесла коллективу заслуженную награду – дважды Лауреаты Первой степени.», - рассказали информационному порталу СМИ44 в театре-студии «Молодежная мода». Руководитель студии Лариса Лакизова награждена благодарственными письмами.
Лариса Лакизова, руководитель театр-студия «Молодёжная мода»:
В жюри конкурса были приглашены не только профессиональные артисты, режиссеры и композиторы, но и модельеры. Их теплые слова вдохновляют наш коллектив на новые свершения, новые успехи и победы.

Фото театра моды
Просмотров: 1485
Дата первого показа: 20.01.2022 11:05
Новости