Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Подборка лучших телевизионных проектов для детей

Понедельник, 20 декабря 2021

Телевизионные проекты для детей позволяют организовать малышам приятный и полезный досуг. Сегодня для самых маленьких зрителей создано немало интересных программ. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает краткий обзор наиболее популярных многосерийных мультфильмов и шоу.

Сандра 6+

Детский детектив https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/v-gostyah-u-skazki/schedule рассказывает о жизни одной восьмилетней девочки. Эта малышка очень любит разгадывать интересные загадки и тайны, которые связаны с персонажами сказочного мира. В действительности Сандра – единственный потомок детективов этой загадочной страны. Вместе с ней и крылатым эльфом Фо детям предстоят настоящие приключения. Здесь они встретятся с Белоснежкой, тремя поросятами, Красной Шапочкой и многими другими героями, научатся накладывать магические заклинания, преодолевать сложности и деяния недоброжелательного Маркуса.

Вечер в Шишкином лесу 0+

Проект научит детей различать добро и зло, уважать старших, находить общий язык друг с другом, помогать младшим, бороться со страхом, ленью и прочими не очень хорошими качествами человека. Мультипликационный сериал https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/radost-moya/schedule познакомит маленьких зрителей с удивительными животными. Мышка Шуня покажет, как быть добрым. Волчонок Зубок продемонстрирует свой озорной характер. Котенок Коксик научит не унывать в самых сложных ситуациях. Сова Матильда поделится своей мудростью, а Енот – хозяйственными умениями.

Большое Шоу Акуленка 0+

Приключенческий мультипликационный сериал перенесет зрителей в необычный большой город, который находится на дне океана. Захватывающие игры и зажигательные песенки непременно поднимут настроение. Персонажи этого мультика – веселые и забавные жители водного мира – акуленок Бруклин, его папа, мама, дедушка и бабушка, а также друзья – морской конек Чаки, осьминог Вола, золотая рыбка Голди и другие. Это проект по-настоящему красочный и добрый. В каждой его серии зрителей ждут разные приключения.

Дорг Ван Данго 3+

Новый сериал рассказывает о необычном мальчике. Его жизнь насыщена событиями и яркими историями благодаря чудесным друзьям. С виду это обычные подростки. На самом деле под их масками скрываются единорог, пришелец, призрак и ведьма. С такими друзьями жизнь не может быть скучной. Но иногда магия не только решает трудности, но и создает вокруг хаос. Главному герою приходится все возвращать на свои места. Посмотрев сериал, дети узнают, как удается милому мальчику с густой шевелюрой и огромными очками выходить из щекотливых ситуаций.

На правах рекламы
Просмотров: 2137
Дата первого показа: 20.12.2021 19:08
Новости