Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На создание модельной библиотеки в Парфеньеве направили 10 млн рублей

Среда, 07 июня 2023

Ремонтные работы сейчас активно ведутся, узнал СМИ44.

Парфеньевская центральная библиотека им. С.В. Максимова муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Парфеньевского муниципального округа в результате конкурсного отбора на создание модельных муниципальных библиотек вошла в число победителей.

Совсем скоро библиотека преобразится до неузнаваемости и распахнёт свои двери в мир неограниченных возможностей и увлечений, став стартовой площадкой для реализации интересных проектов, рассказывает «Парфеньевский вестник».
Елена Мартьянова, директор библиотеки:
На сегодняшний день ремонт сделан более чем на 50%. Прошли работы по выравниванию и заливке пола, подготовлено основание для укладки покрытия из линолеума. Оштукатурили и загрунтовали стены, началась их покраска. Полностью покрашены стены в детской зоне, в конференц-зале, в кабинете методиста-комплектатора. Ведутся электротехнические работы. Продолжает поступать оборудование. Уже получили мультстудию, планетарный сканер, ноутбуки, выставочную систему, компьютерное оборудование. Сейчас занимаемся брейдированием.

фото с сайта "Парфеньевский вестник"
Просмотров: 2351
Дата первого показа: 07.06.2023 10:00
Новости