Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромской музей-заповедник представляет событийный выставочный проект «Твори себя – и мир вокруг твори»

Среда, 02 декабря 2020

В Костроме 3 декабря открывается событийный выставочный проект «Твори себя – и мир вокруг твори».
Он включает сразу несколько экспозиций, которые будут сменять друг друга в музейно-выставочном центре Костромского музея-заповедника на Советской, 41 вплоть до 10 января 2021 года.

С 3 до 7 декабря в рамках Международного дня инвалидов здесь будет работать выставка работ членов общественной организации «Белый дельфин».

С 8 по 21 декабря костромичей и гостей города приглашают на Межрегиональную выставку – бенефис юбиляров 2020 года «Мудрец, творец, чтец и на дуде игрец».

Своим творчеством удивят и порадуют мастера, художники, творческие студии, исполнители народной музыки из Костромы, Иванова, Галича, Караваево.
В выставке принимают участие мастер-краснодеревщик из Галича Лев Алимов, директор музея «Петровской игрушки» Светлана Пименова, мастер кузнечного дела Андрей Ложин, артист Костромского областного театра кукол Анатолий Дорн, студия «Кармашек счастья», клуб «Русский стиль» и др.

Завершит этот год и откроет новый 2021 в рамках событийного проекта Костромского музея-заповедника выставка рукотворных «Колокольчиков» из частных коллекций «Поёт, звенит и говорит», рассказали в пресс-службе музея.



Просмотров: 1410
Дата первого показа: 02.12.2020 14:04
Новости