Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромской клуб фотохудожников «Кадр» вошел в «Берега»

Среда, 09 июня 2021

выставка лучших фоторабот открылась в Костромском областном доме народного творчества

В Костроме открылась выставка третьего сезона Российского фотоконкурса «Берега». В нее вошли работы и костромских фотохудожников клуба «Кадр».

«Берега» – это единственный в России фотоконкурс, в котором в мастерстве соревнуются не отдельные фотохудожники, а команды. Клубы-победители определяются по количеству работ, отобранных на итоговую выставку.

Во всероссийском творческом состязании приняло участие более 700 фотографов из 93 российских коллективов. Они представили около шести тысяч снимков. По результатам конкурса костромской клуб «Кадр» вошел в десятку лучших.

Медали лауреатов получили фотохудожники Игорь Груздев, Евгений Трейаль, Леонид Петухов, Михаил График, Александр Семенов, а также председатель клуба Леонид Маркеев.

Сегодня на открытии выставки губернатор Сергей Ситников лично поздравил фотографов.
«Войти в десятку лучших клубов, причем по командному зачету, - это великое дело. У вас все получается, это здорово. Уверен, что эта экспозиция будет иметь большой интерес и успех у посетителей. А наши фотоавторы ещё не раз удивят нас своими победами в искусстве создания ярких фотографий. Очень рассчитываю на то, что после летней экспедиции в районы области у вас появится еще огромное количество новых работ», - обратился к фотохудожникам глава региона.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1373
Дата первого показа: 09.06.2021 22:26
Новости