Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские НКО смогут получить гранты на реализацию своих творческих проектов

Среда, 05 февраля 2020

заявки на участие принимаются до 14 февраля

Общероссийская общественно-государственная организация «Российский фонд культуры» объявила о начале конкурса на предоставление грантов для НКО. Некоммерческих организаций Костромской области смогут получить средства на реализацию своих творческих начинаний. Конкурс проводится по нацпроекту «Культура».

Участие в отборе могут принять участие НКО с проектами в сфере народного творчества, музыкального, театрального, хореографического, изобразительного, декоративно-прикладного искусства, музейного и библиотечного дела.

Творческие инициативы должны быть направлены на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации. В приоритете будут программы, имеющие межрегиональный характер.
Также реализация проектов участников должна быть завершена до 10 ноября этого года, сообщает пресс-служба администрации Костромы.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются на электронной площадке Российского фонда культуры до 14 февраля. Результаты будут опубликованы на официальном сайте РФК.
Просмотров: 1809
Дата первого показа: 05.02.2020 15:24
Новости