Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей приглашают стать автором граффити

Вторник, 06 июля 2021

конкурс посвящен 90-летию телевещания в России

В Костромской области стартовал открытый конкурс эскизов граффити, посвященный 90-летию телевещания в России. Задача конкурса – привлечь внимание молодежи к участию в благоустройстве и художественном оформлении города, заинтересовать историей телевещания в России, а также сформировать позитивное отношения к граффити - культуре.

В рамках творческого состязания молодые художники могут проявить себя, создав эскиз граффити, который украсит городское пространство и отразит историю телевидения в России.

К участию в конкурсе допускаются уникальные авторские работы, выполненные в цвете в стиле граффити. Свои идеи могут присылать как профессиональные стрит-арт художники, так и авторы-любители. Возрастное ограничение от 14 до 35 лет.

Для участия нужно до 20 июля отправить заявку на адрес электронной почты mckostroma@yandex.ru или принести в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» по адресу: г. Кострома, ул. Центральная, д. 25.

Далее эксперты выберут лучшие композиции. Авторы - победители смогут изобразить свои рисунки на открытой местности. Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.


Просмотров: 1485
Дата первого показа: 06.07.2021 16:33
Новости