Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшего медиаволонтера в сфере культуры

Вторник, 12 октября 2021

Общественной палатой Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшего медиаволонтера в сфере культуры. Конкурсные работы принимаются до 30 декабря 2021 года. Регион, который представит наибольшее количество конкурсных работ, будет удостоен памятного знака «Регион — лидер медиаволонтерства в сфере культуры».

В конкурсе «Узнай Россию. Лучший медиаволонтер» четыре номинации - конкурс видеороликов и конкурс туристических маршрутов и концепций продвижения достопримечательностей и культурных брендов региона. В третьей номинации принимаются публикации о достопримечательностях региона. В четвертой - видеоролики, авторские туристические маршруты и публикации в СМИ на английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском языках.

Проект «Узнай Россию» реализуется с 2013 года. Благодаря участникам проекта «Узнай Россию» во всемирном интернет-пространстве уже появилось более 50 тысяч энциклопедических статей и более 100 тысяч изображений. Волонтеры проекта принимают участие в творческих конкурсах, экспертных онлайн-сессиях, литературных викторинах, онлайн-концертах, рассказывают о достопримечательностях малой родины на универсальном языке музыки.

В 2019 году 50 волонтеров культуры из разных регионов России и зарубежных стран побывали в Костромской области. Они приняли участие в благоустройстве в проведении подготовительных работ для ремонта деревянной избы и благоустройстве территории музея деревянного зодчества «Костромская слобода».


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 1296
Дата первого показа: 12.10.2021 10:51
Новости