Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

К 90-летию телевещания в России: для молодежи объявлен конкурс граффити

Среда, 28 июля 2021

заявки и авторские эскизы принимаются до 30 июля

В Костромской области объявлен конкурс эскизов граффити, посвящённый 90-летию телевещания в России. Принять участие в нем может молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Участниками состязания могут стать стрит-арт художники и любители рисовать в стиле граффити.

Заявки на участие в конкурсе и уникальные авторские работы, выполненные в цвете, принимаются до 30 июля на адрес электронной почты: mckostroma@yandex.ru. Работы также можно принести в молодежный центр «Кострома» по адресу: г. Кострома, ул. Центральная, д. 25. Подробности размещены на сайте комитета по делам молодежи Костромской области.

Организаторами конкурса выступили комитет по делам молодежи, филиал РТРС «Костромской ОРТПЦ», департамент информационной политики, анализа и развития коммуникационных ресурсов, ГТРК «Кострома» и областная телерадиокомпания «Русь».

История телерадиовещания в Костромской области началась в 1958 году, когда была введена в эксплуатацию телебашня в Костроме. В 2019 году Костромская область шагнула в новое поколение телевещания - был осуществлён полный переход на цифровой формат.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 976
Дата первого показа: 28.07.2021 10:00
Новости