Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Белый дельфин» собирает «Калейдоскоп» талантов

Четверг, 25 ноября 2021

в программе фестиваля - выступления воспитанников театрально-эстрадной студии «Маленькие роли», ансамбля «Ложкари» и «Вальс на колясках»

С 26 по 27 ноября 2021 года на базе Дворца творчества и Костромского ипподрома пройдет открытый музыкально-патриотический фестиваль «Калейдоскоп». Он приурочен к проведению Международного дня инвалидов.

Фестиваль проводится в Костромской области уже более 7 лет региональной общественной молодежной организацией инвалидов «Белый дельфин» совместно с комитетом по делам молодежи Костромской области.

В программе фестиваля - проведение круглого стола на тему развития инклюзивного волонтерства, выступления участников и воспитанников театрально-эстрадной студии «Маленькие роли», ансамбля «Ложкари», танцевальных, песенных коллективов и презентация номера «Вальс на колясках».

Гала-концерт пройдет 26 ноября во «Дворце творчества». Закрытие фестиваля состоится 27 ноября на базе Спортивной школы с ипподромом. В связи с действующими ограничениями мероприятие пройдет в очном и онлайн-форматах без участия других регионов.

В Костроме встретятся молодые инвалиды из областного центра, Мантурова, Волгореченска, Антроповского и Красносельского районов. Представители других муниципальных образований будут принимать участие в дистанционном формате.

 
Фото из архива СМИ44
Просмотров: 1912
Дата первого показа: 25.11.2021 12:34
Новости