«Вкусные пятницы» проходят в городах и сёлах Костромской области
Четверг, 25 июля 2024

erid: LjN8KTBcq
Россельхозбанк в Костроме активно участвует в Днях районных центров региона, где проводит выездные «Вкусные пятницы» и презентует популярные банковские продукты.
Россельхозбанк принимает участие в Днях городов, посёлков и районов региона. Праздники уже прошли в Галиче, Боговарове, Павине. Здесь менеджеры Костромского филиала организовали выездные «Вкусные пятницы», где познакомили жителей с продукцией местных товаропроизводителей. Например, на Дне города Галича гостей потчевала пекарня «Плюшкин». Пиццы, пироги, сочни и шарлотки так понравились жителям, что к палатке Россельхозбанка выстроилась очередь.

Кроме того, на праздниках специалисты РСХБ презентовали банковские продукты. Информация про вклады, карты, сельскую ипотеку, потребительский кредит на благоустройство больше всего заинтересовала гостей мероприятий. Люди подходили, консультировались, спрашивали про условия программ.

Россельхозбанк и дальше планирует участвовать в Днях городов и районов области. До конца лета праздники пройдут в Костроме, Буе, Макарьеве, Шарье и Нерехте.

«С удовольствием присоединились к проекту «Вкусная пятница» Россельхозбанка. Хорошо, когда есть такая поддержка, благодаря которой повышается узнаваемость местных брендов. На таких выездных мероприятиях мы можем обращаться с большим кругом покупателей, получать от них обратную связь», – прокомментировала управляющая пекарни Анна Пушкина.
Кроме того, на праздниках специалисты РСХБ презентовали банковские продукты. Информация про вклады, карты, сельскую ипотеку, потребительский кредит на благоустройство больше всего заинтересовала гостей мероприятий. Люди подходили, консультировались, спрашивали про условия программ.

«Россельхозбанк, являясь опорным банком сферы АПК, много усилий направляет как на поддержку сельхозпроизводителей, так и на комплексное развитие сельских территорий. Разработаны такие льготные программы как сельская ипотека, потребительский кредит на благоустройство. Эти продукты позволяют сельским жителям значительно улучшить свои жилищные условия», – отметил директор Костромского регионального филиала РСХБ Денис Шалаев.
Россельхозбанк и дальше планирует участвовать в Днях городов и районов области. До конца лета праздники пройдут в Костроме, Буе, Макарьеве, Шарье и Нерехте.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
Просмотров: 4676
Дата первого показа: 25.07.2024 07:00
Дата первого показа: 25.07.2024 07:00
Новости
06 июля 17:30
В Красносельском районе Костромской области начали реконструкцию моста через реку Покшу06 июля 16:30
В Костромской области на территории Шарьинского и Поназыревского районов объявлен максимальный уровень беспилотной опасности06 июля 08:30
О преимуществах тренировок в Костроме Михаилу Дегтяреву рассказали участницы сборной России по гребле на каноэ05 июля 19:30
Михаил Дегтярев и Сергей Ситников открыли в Костроме финал VI летней Спартакиады молодёжи России по волейболу05 июля 17:00
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Костромской области Сергей Ситников обсудили вопросы развития спорта в регионе05 июля 14:30
На костромском фестивале сыра наши кулинары сварили самую большую сырную похлёбку в стране05 июля 13:00
В Костромской области для повышения доступности медпомощи для жителей северо-востока региона запускают «автобус здоровья»05 июля 09:30
Беспилотная опасность в Костромской области