Россельхозбанк приглашает костромичей и гостей города на Фестиваль сыра
erid: LjN8KQrAA
29 и 30 июня в Костроме на набережной Волги состоится Фестиваль сыра - 2024. Свою продукцию представят более 50 сыроваров из разных уголков России. Партнером главного гастрономического праздника области выступает Костромской филиал Россельхозбанка.
На фестивале пройдет большая деловая и культурная программа. «Сырные покатушки», «Деревенское подворье», «Радуга ремесел», конкурсы, игры и мастер-классы – организаторы уверяют будет весело и интересно всем!
Ярмарку будет сопровождать концертная программа с участием звезд российской эстрады и популярных шоу-групп, включая Владимира Девятова и группу «Ярмарка», ВИА «Здравствуй, песня», группу «Унесенные ветром», Святослава Шершукова и шоу-балет «Фестиваль», группу «Белоцвет» и других. Завершит первый день праздника молодежная дискотека и неоновое шоу.
Не пропустите главный гастрономический праздник года! Ждем вас на Фестивале сыра!
Дата первого показа: 25.06.2024 11:15
18 декабря 22:55
Регионы России: Костромская область опередила федеральный проект18 декабря 22:48
Осторожно, фейк18 декабря 22:00
Ставим счётчики на воду!18 декабря 20:25
«Ювелирная сказка от Костромской Снегурочки» покоряет три столицы18 декабря 17:00
В Костроме начал работу новый туристический портал18 декабря 16:30
Переходящее знамя губернатора будут вручать лучшему студенческому отряду Костромской области18 декабря 16:00
Аферисты выудили у пожилого костромича 245 тысяч рублей под видом подруги по переписке18 декабря 15:30
Губернатор Сергей Ситников поручил сократить бюрократию в образовательных учреждениях18 декабря 14:30
Костромской ипподром получил в дар нового скакуна

