Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Денис Шалаев: Мы рады, что во «Вкусах России» активно участвовали надежные партнеры Костромского филиала Россельхозбанка

Четверг, 10 декабря 2020

Объявлены итоги первого национального конкурса продуктов питания «Вкусы России», в котором приняли участие 508 брендов из 79 регионов страны.

Костромские бренды не только не затерялись среди такого количества участников, но и смогли завоевать призовые места!

В 8 номинациях конкурса были выбраны 24 победителя, среди которых кологривский гусь, занявший 1 место в номинации «Из нашей деревни» (население территории до 3 тысяч человек) и костромской сыр, занявший 3 место в номинации «Вкусное рядом» (население территории до 30 тысяч человек).
Андрей Котов, учредитель ООО «Костромской сырзавод»:
Очень приятно, что жюри конкурса оценило наш сыр, и мы прозвучали на уровне всей страны. Костромские сыры давно стали знаком качества, не зря Кострому называют сырной столицей, а туристы возвращаются из путешествия по нашему региону непременно с подарком – сыром местного производства.
Денис Шалаев, директор Костромского филиала банка:
Конкурс показал нам много интересных продуктовых брендов со всей страны. И Костромская область представила очень достойные и разнообразные продукты: были и сыр, и варенье, и морс, и икра, и черная соль. Конечно, мы рады, что во «Вкусах России» активно участвовали надежные партнеры Костромского филиала Россельхозбанка. Конкурс обещает стать ежегодным, поэтому шансы на победу есть у всех костромских участников.

Конкурс, организованный Министерством сельского хозяйства, призван прилечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере АПК.
Все участники включены в мероприятия по продвижению и поддержке региональных брендов продуктов питания. Одним из ключевых мероприятий по продвижению станет размещение производителей на цифровой платформе «Своё. Родное» Россельхозбанка, генерального партнера конкурса.



АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349
Просмотров: 2833
Дата первого показа: 10.12.2020 10:14
Новости