Мы учимся делать добро: московские школьники собрали посылки для Костромского района
Среда, 23 сентября 2020
Мы учимся делать добро: московские школьники собрали посылки для Костромского района

Добрые дела Костромского землячества для детей в Костромской области продолжаются.
В сентябре в школе N 1411 г.Москвы прошла акция «Доброе сердце» по оказанию помощи школам, детским садам Костромской области. «Это традиция нашей Школы, подкреплённая соглашением о сотрудничестве с Костромским землячеством в Москве, по оказанию посильной помощи своим сверстникам», - рассказал член Правления Костромского землячества Геннадий Атрохов.
В акции приняли участие кадеты 11-го А класса вместе со своим классным руководителем Е.Н. Гореловой и ученики 4-го корпуса вместе с Викторией Лучковой. «В Костромской район уехали книги, обувь, одежда и другие вещи. Мы учимся делать добро», - добавил он.

Костромское землячество в Москве благодарит Николая Шарапова за помощь в погрузке и доставке груза, Михаила Тукмачёва за выделение транспорта.

Просмотров: 3059
Дата первого показа: 23.09.2020 11:45
Дата первого показа: 23.09.2020 11:45
Новости
04 декабря 19:00
Костромичей предупреждают о новом фейке04 декабря 18:00
Телебашня в Костроме поздравит волонтёров с праздником04 декабря 17:00
Костромич потерял почти полмиллиона при покупке иномарки из Европы04 декабря 15:20
В Костромской области начали принимать письма Деду Морозу04 декабря 15:00
За злостную неуплату алиментов костромичу грозит уголовное наказание

