Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Жюри выбрало лучшие из 8147 фотографий, поступивших на конкурс «Путешествуйте дома»

воскресенье, 06 ноября 2016
Жюри выбрало лучшие из 8147 фотографий, поступивших на конкурс «Путешествуйте дома»
Подведены итоги третьего Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома», который проводился туристическим порталом TRIP2RUS.RU при информационной поддержке Федерального агентства по туризму и Национального маркетингового центра Visit Russia.

Специальные номинации этого года – «Активная позиция» (для людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров) и «Гастрономические путешествия» проводилась при поддержке телеканала «Телепутешествия».

Из 8147 фотографий, присланных на конкурс жюри отобрало 32 победителей и призеров в различных номинациях.


Номинация «Пейзаж»
1 место «Остров Баунти», Приморский край, Виталий Берков (Приморский край)
2 место «Рождественское уральское утро», Свердловская область, Сергей Федоров (Свердловская область) «Золото Колымского края», Магаданская область, Антонина Андреева (Москва)
3 место «Даргавс – Осетия», Республика Северная Осетия-Алания, Магомедшапи Таймасов (республика Дагестан) «Туманное утро», Алтайский край, Ринат Ямалиев (Республика Башкортостан)

Vitaly Berkov.jpg

Sergey Fedorov.jpg

Antonina Andreeva.jpg

Madomed Tajmasov.jpg

Rinat Yamaliev.jpg

Специальный приз «На рассвете в Дунилово», Евгений Воробьев, Ивановская область

Evgeny Vorobiev.jpg

Номинация «Достопримечательности»

1 место «Аврора», Санкт-Петербург, Азат Биккинин (Москва)
2 место «Мамаев Курган ночью», Волгоградская область, Руслан Мироновский (Москва)
3 место «Закат на ВДНХ», Москва Руслан Тохтиев (Москва) «Спасо-Прилуцкий монастырь»,Вологодская область, Андрей Белавин(Москва)

Azat Bikkinin.jpg

Ruslan Mironovsky.jpg

Ruslan Tochtiev.jpg

Номинация «Народные традиции и промыслы»
1 место «Купальский венок», Архангельская область, Евгений Мазилов (Вологодская область)
2 место «Шаман», Иркутская область Алексей Лисицын (Москва)
3 место «Передавая традиции», Краснодарский край, Ольга Погорина (Краснодарский край) «Как-то раз на Масленице», Московская область, Олег Задорожный (Московская область)

Evgeniy Mazilov.jpg

Alexey Lisicyn.jpg

Olga Pogorina.jpg

Oleg Zador.JPG

Номинация «Сюжетное фото»
1 место «Гид на Телецком», Алтайский край, Александр Савченко (Приморский край)
2 место «Я, ты и тишина», Республика Карелия, Анастасия Манина (Москва) «Награда раннего подъема», Воронежская область, Софья Никулина(Воронежская область)
3 место «Питерский ковбой», Санкт-Петербург, Владимир Пальчик ( Санкт-Петербург) «Арманские поля», Магаданская область, Артем Ковалев (Магаданская область)
Приз зрительских симпатий «Летите самолетики», Приморский край, Игорь Жабский (Приморский край)

Alexnder Savchenko.jpg

Anastasiya Manina.jpg

Vladimir Palchik.jpg

Artem Kovalev.jpg

Igor Zabsky.JPG

Специальная номинация «Активная позиция»
1 место «Свобода», Кемеровская область, Екатерина Перехожева(Кемеровская область)
2 место «Освоение интернета», Амурская область, Инна Ломакина (Амурская область)
3 место «Огонь войны души не сжёг», Архангельская область, Ирина Колпачникова (Ленинградская область)

Ekaterina Perehozeva.jpg

Inna Lomakina.jpg

Irina Kolpachnikova.jpg

Специальная номинация «Победа»
1 место «Бессмертный полк», Санкт-Петербург, Сергей Николаев (Санкт-Петербург)
2 место «Вальс с ветераном», Курганская область, Юлия Булыгина (Курганская область)
3 место «Ярославль», Ярославская область, Марина Русаленко (Москва) «Мы помним те года…», Волгоградская область, Павел Бутенко (Волгоградская область)
Специальный приз «К параду готов», Санкт-Петербург, Валерий Смирнов (Санкт-Петербург)

Sergey Nikolaev.jpg

Yuliya Bulygina.jpg

Marina Rusalenko.JPG

Valery Smirnov.jpg

Специальная номинация «Гастрономическое путешествие»
1 место «Перепечи», Юлия Семенова (Удмуртская республика)
2 место «Что может быть лучше кавказского сыры», Виктория Игушкина (Республика Мордовия) «Байкальская рыбка», Евгения Витюгова (Новосибирская область)
3 место «Соловьина роща», Илья Дубоусов (Белгородская область)

Yuliya Semenova (1).JPG

Viktorya Iguskina.JPG

По итогам фотофестиваля в ноябре – декабре 2016 года будет организована фотовыставка в здании международного аэропорта «Шереметьево».





Новости