Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

За тур по России костромичи смогут вернуть часть стоимости путешествия

Среда, 19 августа 2020
За тур по России костромичи смогут вернуть часть стоимости путешествия

благодаря программе Ростуризма, которая стартует с 21 августа

В Костромской области стартует Всероссийская программа Ростуризма по возврату части средств за путешествия по стране. С 21 августа и в течение недели жители региона смогут оформить тур по России и получить кэшбэк на свою банковскую карту. Сумма возврата зависит от стоимости выбранного предложения – от 5 до 15 тысяч рублей. Для получения кэшбэка необходимо иметь банковскую карту платежной системы «Мир» и зарегистрироваться в программе лояльности.

В программе участвует вся страна. Туры можно выбирать от Калининграда до Владивостока. Ограничения касаются направлений с повышенным спросом – для путевок в Краснодарский край, Крым, Севастополь, Алтай, Ставропольский край и Калининградскую область программа возврата средств распространяется на туры с 1 октября и до конца года. Но для участия в проекте приобретать путешествия необходимо тоже в период с 21 по 28 августа.

Принять участие в программе могут как туристы, которые пользуются услугами операторов, так и те, кто предпочитает путешествовать самостоятельно.

Все подробности участия в программе размещены на сайте мирпутешествий.рф, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.


фото Валерии Соколовой
Просмотров: 3646
Дата первого показа: 19.08.2020 11:52
Новости