Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Туроператорам Санкт-Петербурга презентуют новые программы и объекты на маршруте «Золотое кольцо России»

Среда, 02 октября 2019

в том числе. из Костромы

4 октября в Туристско-информационном бюро Санкт-Петербурга состоится презентация новых туробъектов и программ на маршруте «Золотое кольцо России» для туроператоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Актуальную информацию о новых музеях, отелях, ресторанах, событиях и туристических проектах представят непосредственно руководители музеев и отельеры.
Так, это будет Шоу-макет «Золотое кольцо» и Музей фарфора из Ярославля, частный Музей ложки из Владимира, фестиваль современного искусства, большой кулинарный фестиваль, музей вязания и частный музей советского автопрома из Иваново.

На мероприятии в городе на Неве туроператоры также узнают об отелях «Островский» и «OLD STREET» в Костроме. Готовят презентацию костромской Музей сыра и Модный дом Снегурочки.
 Пойдет речь на встрече и о детском туризме на маршруте «Золотое кольцо России», о новом позиционировании города на реке времени Угличе и о проекте «Зима в Ростове» от музея-заповедника «Ростовский кремль».

Это мероприятие станет площадкой для диалога представителей туробъектов и туроператоров Санкт-Петербурга, рассказала информационному порталу СМИ44 исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.






Просмотров: 1628
Дата первого показа: 02.10.2019 15:01
Новости