Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Школа туризма: почему путешествовать по Польше лучше на прокатном авто?

Вторник, 28 июля 2020

Польские курорты и достопримечательности известны далеко за пределами страны. 

Ежегодно миллионы туристов посещают эту удивительную страну, чтобы больше узнать о её богатой истории и интересной культуре. 

Здесь есть всё для увлекательного и незабываемого отдыха, который будет вдвойне приятнее, если перемещаться на комфортабельном прокатном автомобиле, а не на общественном транспорте.


Отправная точка путешествия по стране

В стране есть множество городов, в которых стоит побывать каждому туристу, однако некоторые из них стоят особняком и представляют особо повышенную ценность для путешественников. К таким городам относится, прежде всего, столица – величественная и красива Варшава. Выбрав этот город для прилёта, можно взять на прокат авто в Варшаве с доставкой прямо в аэропорт. 

Это очень удобно: туристу не придётся искать общественный транспорт, узнавать, как добраться до отеля, преодолевая языковой барьер с местными жителями. Также поступают и многие туристы, прилетая в Краков. 

Взять авто в аренду с доставкой в аэропорт этого популярного туристического центра страны можно тут https://www.bookingcar.su/poland/krakow/airport. Путешествие по стране гарантированно принесёт много ярких впечатлений, первые щедрые порции которых можно будет получить уже в городе прилёта. Краков и Варшава – два самых излюбленных туристами города с уникальными достопримечательностями, многих из которых больше нет нигде в мире.

Плюсы путешествия по стране на авто

Путешествия по Польше обещают быть максимально насыщенными и интересными, если взять автомобиль в аренду. Это, прежде всего, связано с тем, что за рулём прокатного автомобиля можно гораздо быстрее преодолеть намеченный маршрут и успеть посмотреть максимальное количество уникальных достопримечательностей, разбросанных по всей стране. Прокат автомобилей в Польше очень развит – в этом сегменте работает множество компаний, благодаря чему арендная плата за авто для туристов вполне демократична. То есть путешественникам не придётся выворачивать карманы наизнанку для того, чтобы машина в аренду стала доступна для поездок по городу или стране. 

Особенно хорошую экономию получат те, кто забронирует авто через сервис bookingcar.su, где собраны самые выгодные предложения от местных и международных прокатных компаний, работающих в Польше и других странах ЕС. Здесь всегда много скидок и бонусов, доступных и местным жителям, и иностранным туристам.





Просмотров: 3056
Дата первого показа: 28.07.2020 10:37
Новости