Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Под ритмы 70-х: деревенский праздник в Асташово обещает стать самой модной вечеринкой этого лета

Четверг, 01 августа 2019

Чудо-Терем приглашает на праздник 3 августа

Дискотека под открытым небом в стиле 50-70-х годов, баттл баянистов и конкурс костюмов - в первую субботу августа гостей приглашает гостеприимный терем Асташово в Чухломском районе Костромской области.
Здесь пройдет большой деревенский праздник.

В этом году программа называется «Тем временем: музыка 50-х — начала 70-х годов». Начнется праздник в три часа дня. На площадке рядом с теремом гости увидят спектакль для детей и взрослых театра «Ученый медведь» (г. Москва). В первом отделении праздничного концерта на сцену выйдет любимый ансамбль танца «Веретенце» из города Солигалича. Специальные гости деревенской вечеринки – Юлия Волкова и оркестр Одиноких сердец.

В течение всего дня будут работать аттракционы, проводиться соревнования, лотереи и мастер-классы. Отдельно стоит отметить конкурс ретро-костюмов «Стиляги, битники и все-все-все». Организаторы предлагают всем гостям окунуться в моду 50-70-х годов, придумать свой наряд и явиться в нем на деревенский праздник.
 Кто помнит, когда носили юбки «татьянки», юбки-полусолнце, платья-трапеции? Миди и мини? Сапоги-чулки и босоножки на платформе? Ковбойки, водолазки и батники? Гавайские рубашки? Брюки-дудочки и брюки-клеш? Наконец, прославленные в «Бриллиантовой руке» модные брюки, которые превращались… превращались… и никак не могли превратиться в «элегантные шорты»?

Тем, чьи костюмы и платья очаруют зрителей и жюри, полагаются подарки. Ну а если вы в своем плотном графике не сможете найти времени для подбора одежды того времени, не беда. Здесь же в Тереме будет открыта «примерочная». Так что оригинальные фото обеспечены.

Уже вечером у Терема пройдет баттл гармонистов, а завершится праздник деревенской дискотекой. Одни вспомнят, как в далеком 70-ом приглашали на танец первую любовь, а другие, возможно, впервые услышат хиты прошлого века.
 Кстати, у тех, кто до сих пор не посетил сам Терем, есть прекрасная возможность сделать это в субботу. Сказочный и неповторимый, Терем будет открыт для гостей с 14.30 до 16.00 (смотрите отзывы гостей Асташово).



                                                          Программа праздника 3 августа

14.30-16.00 Посещение терема
15.10 Спектакль «Музыка народов мира». А. и З. Пронькины, театр «Ученый медведь» (Москва)
16.00 Первое отделение праздничного концерта Ансамбль танца «Веретёнце» под управлением Т. Карамышевой (Солигалич)
Клоуны-ковёрные Ю. Сучков и А. Корнилов (Москва)
17.00 Второе отделение праздничного концерта Ю. Волкова и «Оркестр одиноких сердец» (Москва)
18.00 Подведение итогов конкурсов
18.30 Баттл гармонистов
19.30 Танцы

В течение дня:
- конкурс ретро-костюмов «Стиляги, битники и все-все-все»
- лотерея «Кто купил билетов пачку…»
- мастер-классы «Из шнурка и деревяшки…» и «Танцуют все!»
А также «примерочная», аттракционы, соревнования. Победителей ждут награды!



фото Евгения Иванова
Просмотров: 2319
Дата первого показа: 01.08.2019 15:58
Новости