Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская область представляет туристский потенциал региона на Международной туристской выставке-фестивале в Москве

Среда, 11 сентября 2019

она проходит с 10 по 12 сентября

В Москве с 10 по 12 сентября проходит Международная туристская выставка «ОТДЫХ LEISURE 2019». Участие в ней принимают представители гостиничного бизнеса, туроператоров и ювелирных предприятий.

Всего мероприятие объединило представителей порядка 50 стран мира, такие как Индия, Таиланд, Египет, Марокко, Китай и страны Европы, а также 40 регионов России, демонстрирующих свои туристические маршруты и проекты для российских и иностранных специалистов и частных клиентов. 

В состав делегации Костромской области вошли представители областного туристско-информационного центра, предприятий сферы туризма, департамента экономического развития и администрации г. Костромы.

Туристский потенциал Костромской области представлен на отдельном стенде. Там можно найти выставочные экспозиции ООО «Красносельский ювелирпром» и Лавровской фабрики художественной росписи. Также представлен гастрономический потенциал региона, в частности, гости выставки могут продегустировать продукцию костромских сыроделов. 

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа. В частности, специалисты отрасли обсудят, как малым городам России завоевать внимание туристов, расскажут об инвестициях в туристическую сферу и новых трендах в бизнес-туризме. 
Просмотров: 1770
Дата первого показа: 11.09.2019 08:04
Новости