Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Делегация Костромской области принимает участие в мероприятиях, посвящённых дню рождения «Золотого кольца России»

Четверг, 21 ноября 2019

в Ростове проходит рабочее совещание глав городов, входящих в туристический маршрут

Сегодня туристическому маршруту «Золотое кольцо России» исполняется 52 года.

В мероприятиях, посвящённых дню рождения популярного маршрута, принимает участие делегация Костромской области. Основные праздничные мероприятия проходят в Ростове. Здесь состоится рабочее совещание глав городов, входящих в туристический маршрут «Золотое кольцо России». Основной темой обсуждения станет совместное продвижение туристических возможностей.

В Союз городов Золотого кольца входят Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Владимир, Углич и Суздаль.
 «Мы помогаем туроператорам находить интересные предложения в каждом городе, а новым музеям, новым туристическим объектам – искать и привлекать «своего» туриста», - рассказала в интервью газете «Северный край» исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.
Наталья Булах, исполнительный директор Союза городов Золотого кольца:
Главный посыл – туристы, путешественники интересуются не только конкретными городами, а в целом историческим маршрутом Золотое кольцо. Наша основная ¬аудитория сейчас – москвичи, ориентированные на туры выходного дня, готовые за это время посетить два-три города, в одном из них переночевать. Преимущество Золотого кольца еще и в наличии малых кольцевых маршрутов, когда назад, домой можно вернуться не тем же путем, а посетить еще дополнительно интересный город или село.


Просмотров: 3273
Дата первого показа: 21.11.2019 13:31
Новости