Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Золотые серьги с жемчугом — красивый и стильный подарок для любой женщины

Четверг, 01 сентября 2016

Мода на украшения приходит и уходит — однако золотые серьги всегда остаются символом хорошего достатка, безупречного вкуса и высокого стиля. Главная особенность золота заключается в том, что этот драгоценный металл может подойти к любой внешности и образу. Золото уместно как в праздник, так и в обычные дни — особенно если это изящные серьги, украшенные неброским камнем.

Серьги с жемчугом из золота могут стать прекрасным подарком для женщины любого возраста. Какими они бывают?

Серьги с жемчугом — очень разные, но всегда очаровательные

Прежде всего, золотые серьги могут иметь как привычный нам красноватый, так и белый оттенок. Именно поэтому золотые украшения отличаются универсальностью — их могут носить как брюнетки, так и светловолосые женщины. Белое золото хорошо подойдет к светлому и легкому наряду, а красный оттенок благородного металла отлично дополнит яркий и броский вечерний образ.

Жемчуг в золотых серьгах также может быть самым разнообразным. Прежде всего, выделяют морские и речные жемчужины — как правило, первые крупнее и ярче, зато вторые отличаются большим разнообразием оттенков. Существует не только белый, но и розовый, голубой, кремовый жемчуг — и конечно, чем реже встречается в природе определенный цвет, тем выше ценность камня.

Даже самый простой жемчуг обладает совершенно особенной красотой, которую создает его перламутровый блеск — кажется, что камешек словно светится изнутри. Иногда золотые серьги украшают только одним жемчужным шариком маленького или большого диаметра, а иногда инкрустируют серьги другими драгоценными камнями. К примеру, часто вместе с жемчугом используются бриллианты — их яркое сверкание выгодно гармонирует с переливчатым блеском жемчуга.

Как выбрать серьги?

Нельзя сказать, что золотые серьги с натуральными жемчужинами стоят недорого. Цена зависит от многих факторов, среди которых — размер жемчуга, его оттенок, качество поверхности и яркость блеска.

Однако даже самые скромные жемчужные серьги из золота станут очень стильным украшением, подходящим практически к любому наряду. Выбирая серьги, нужно ориентироваться на собственный вкус и предпочтения женщины, для которой предназначается подарок. Не забывайте и об одном правиле — для создания повседневного образа используются серьги с небольшими камнями, тогда как крупная инкрустация предназначена для особых случаев и торжественных событий.



Фото рекламодателя
Просмотров: 41
Дата первого показа: 01.09.2016 14:04
Новости