Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Жители Костромской области стали чаще брать потребительские кредиты в Сбербанке Онлайн

Четверг, 13 августа 2020
Жители Костромской области стали чаще брать потребительские кредиты в Сбербанке онлайн

Во втором квартале текущего года Костромское отделение Сбербанка выдало почти 2,2 тысяч потребительских кредитов на общую сумму 1,2 млрд рублей. При этом по итогам второго квартала 2020 года на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло количество кредитов, выданных онлайн: с апреля по июнь количество таких кредитов в Костромской области составило 1,7 тысяч.
Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением Сбербанка:
Сегодня 77% потребительских кредитов в Сбербанке выдается костромичам онлайн. Это очень удобно — получить кредит можно не выходя из дома, воспользовавшись приложением. Кстати, недавно Сбербанк представил масштабное обновление мобильного приложения Сбербанк Онлайн и теперь в нем можно ознакомиться с лимитами по всем доступным кредитным продуктам. Уверен, новые возможности помогут нашим клиентам в реализации задуманных планов и сделают процесс кредитования максимально комфортным.

Напомним, с 12 августа в Сбербанке проходит «Осенняя акция» с отложенным снижением ставки по потребительским кредитам. Банк снизит ставки по выдаваемым в рамках акции кредитам через 6 месяцев на 1,5 процентных пункта. Таким образом, минимальная ставка после снижения составит 10,4%.

Акция распространяется на кредитные продукты — «Потребительский кредит без обеспечения», «Потребительский кредит под поручительство» — и продлится до 14 октября 2020 года. Снижение ставки осуществляется при условии, что кредит будет выплачиваться по графику, без просрочек и досрочных погашений.

Потребительский кредит в Сбербанке можно получить на срок от 3 месяцев до 5 лет в размере от 30 тысяч до 5 млн рублей. Оформить заявку можно как в офисе банка, так и в Сбербанк Онлайн, а ее рассмотрение займет всего несколько минут.

Подробные условия акции — на сайте банка. 



ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 
Просмотров: 1274
Дата первого показа: 13.08.2020 16:40
Новости