Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В память об одном из самых ярких политиков Костромской области: ровно год, как не стало Андрея Бычкова

Среда, 27 октября 2021

сегодня на телеканале «Русь» - премьера документального фильма об Андрее Бычкове

Сегодня костромичи вспоминают депутата, одного из самых ярких политиков Костромской области Андрея Ивановича Бычкова. Его не стало ровно год назад - 27 октября.

Работе над региональным законодательством Андрей Бычков посвятил треть жизни. Он был депутатом всех семи созывов областной Думы, четыре из которых руководил региональным парламентом. При Бычкове была сформирована основная законодательная база Костромской области. В последние годы Андрей Иванович возглавлял думский комитет по государственному устройству и местному самоуправлению.

«Андрей Бычков был одним из самых известных и авторитетных политиков региона. Его любили и уважали не только коллеги, но и простые люди», - говорят о коллеге областные депутаты.

Сегодня на телеканале «Русь» премьера документального фильма об Андрее Бычкове. «Биографичная лента не только о работе Андрея Ивановича. Муж, отец, дед, друг. В основе сюжета рассказы родных и близких. Зритель узнает о хобби политика, его привязанностях, трогательных отношениях в семье», - рассказывают авторы проекты.

Документальный фильм «Памяти Андрея Ивановича Бычкова» смотрите сегодня в 21.08 на телеканале «Русь».


Фото предоставлено пресс-службой Костромской областной Думы
Просмотров: 1481
Дата первого показа: 27.10.2021 17:29
Новости