Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области 6 марта синоптики вновь прогнозируют усиление ветра

Пятница, 06 марта 2020

с порывами до 15 м/с

Синоптики прогнозируют 6 марта в Костромской области усиление ветра с порывами до 15 м/с. Такая погода сохранится до конца суток.

Администрация региона и ГУ МЧС России по Костромской области просят жителей региона быть предельно внимательными за рулем, соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. По возможности воздержаться от поездок. Сильный ветер может стать причиной нарушения электроснабжения, падения рекламных щитов, деревьев, элементов зданий из легких металлических конструкций.

При сильном ветре рекомендуется плотно закрыть все окна домов, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу. На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач.

Нельзя находиться вблизи крупных деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт – сорванные ветром сучья могут представлять большую опасность.

При возникновении экстренных ситуаций информируйте оперативные службы области по телефону «01» и «101» с мобильного телефона или 112.
Просмотров: 1665
Дата первого показа: 06.03.2020 08:42
Новости