Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В ГИБДД разъяснили порядок получения госуслуг по регистрации автомобилей

Вторник, 01 декабря 2020
В ГИБДД разъяснили порядок получения госуслуг по регистрации автомобилей

Руководители Госавтоинспекции Костромской области до начала работы МОТН и РАТС ГИБДД УМВД, расположенного по адресу: г.Кострома, ул.Солониковская, 1А, встретились с костромичами, ожидающим открытия и занимающими заблаговременно очередь в целях «гарантированного» получения талонов через терминал.

Руководство Костромской ГИБДД разъяснило собравшимся отсутствие необходимости в совершении таких действий, так как ежедневно в терминале системы управления электронной очереди выделяется 63 свободных слота для записи – достаточное количество для всех желающих получить услугу по регистрации транспортных средств, кроме этого более 70 костромичей могут подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг.

В целях улучшения и повышения качества предоставления государственных услуг, с 1 июня 2020 года изменен режим работы регистрационного подразделения. Прием заявителей для регистрации автомобилей осуществляется ежедневно с 8 до 20 часов без выходных и праздничных дней.

В настоящее время в рамках предоставления подразделениями Госавтоинспекции государственных услуг по регистрации транспортных средств, прием заявителей в МОТН и РАТС ГИБДД УМВД России по Костромской области (дислокация г. Кострома, ул. Солониковская, 1А), осуществляется по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а так же через терминал системы управления электронной очереди, расположенный в фойе здания, путем личного обращения.



фото предоставлено пресс-службой УГИБДД по Костромской области
Просмотров: 1473
Дата первого показа: 01.12.2020 10:52
Новости