Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области приглашает на службу

Четверг, 01 октября 2020

Баннер рекламный - служба в ОПИ.jpgУправление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области осуществляет подбор кадров для замещения должностей в органах принудительного исполнения.

Служба в органах принудительного исполнения – это стабильное денежное содержание, возможность должностного роста, а также социальные гарантии.

С 1 июня 2020 года должностные лица Управления переведены с гражданской службы на иной вид службы - государственной службы принудительного исполнения и назначены на должности сотрудников органов принудительного исполнения.

Федеральным законом от 01.10.2019 № 328-ФЗ «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» определены основы прохождения нового вида государственной службы в органах принудительного исполнения.
 Ведомство стало полноценной правоохранительной структурой, что повысило квалификационные и образовательные критерии сотрудников и привело к введению дополнительных требований к порядку несения службы и мер ответственности. Данные изменения призваны повысить статус судебных приставов и престиж их работы, обеспечить максимально эффективную деятельность сотрудников ведомства, направленную на соблюдение прав, свобод и законных интересов граждан и организаций и, как следствие, обеспечить полную защиту конституционных прав и интересов личности и государства.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области приглашает на службу в органы принудительного исполнения граждан Российской Федерации от 18 до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего профессионального, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам исполнять служебные обязанности сотрудника органа принудительного исполнения.

Информация об условиях и порядке поступления на службу в органы принудительного исполнения размещена на официальном сайте УФССП России по Костромской области.
Желающие также могут обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления по телефонам: 8 (4942) 65-90-32; 65-90-34.




Просмотров: 1883
Дата первого показа: 01.10.2020 11:38
Новости