Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Уникальный сервис для покупки ритуальных товаров

Вторник, 04 августа 2020
Уникальный сервис для покупки ритуальных товаров

Родным умершего, чтобы соблюсти все по закону, предстоит совершить массу утомительных и затратных во всех отношениях действий.

Ведь кроме поисков места на кладбище и решения других моментов, касающихся похорон, они должны приобрести все, что надо для этого процесса, достаточно сложного и непростого.

Но только не в случае с уникальным сервисом Shop.Ritual.ru, открытым московским похоронным домом Ritual.ru.
Каждый, кто приходит на сайт службы, настолько быстро и просто может совершить покупку, что у него остается еще масса времени, которое можно потратить на прощание с усопшим и решению вопросов по организации похорон.

Что предлагает виртуальный магазин похоронной атрибутики

Ассортимент, который подготовил для посетителей этот виртуальный магазин, удивит любого. Тут можно быстро купить на выбор любой предмет:
  • гроб;
  • крест;
  • венок;
  • корзину;
  • ленту;
  • табличку;
  • текстиль (одежда, полотенца, постель в гроб и пр.)
  • памятник и так далее.
  • Преимущества покупки в новом формате

    Во-первых, вы избавлены необходимости надолго уходить из дому, чтобы поехать куда-то, чтобы выбрать там все необходимое. Выбираете товар тут и сейчас, когда вам удобно (хоть ночью!).
    Во-вторых, вы покупаете в виртуальном магазине абсолютно все вещи, которые необходимы для проведения погребения.
    В-третьих, вы не будете ехать в банк, чтобы оплатить покупку. На сайте предлагается выбор удобных инструментов для оплаты.
    Наконец, оплатив заказ, вы не должны думать, кто все это привезет вам домой. Выбирайте курьерскую службу или самовывоз.

    Почему многие покупают ритуальную атрибутику в этом интернет-магазине

    Главное преимущество сервиса, работающего в новом формате, это удобство и комфорт. Вы у себя дома переходите по ссылке на сайт Shop.Ritual.ru. Здесь все предельно ясно и упрощено настолько, чтобы каждый человек смог сориентироваться в большом количестве информации.
    Такой подход позволяет существенно сэкономить время (которого очень мало отводится на совершение погребения), силы, нервы и финансы. Ведь ехать никуда не придется.
    Стояния в очереди и долгие утомительные поиски тоже исключены. Человек, понесший утрату, не нервничает, не переплачивает, а покупает качественный продукт. Качество любого товара этой группы, предоставляемой к продаже, подтверждают сертификаты от производителей.
     Немалым преимуществом в пользу выбора этой площадки становится и цена, доступная для семьи с любым достатком. Ведь компания, работая напрямую с лучшими брендами, предоставляет скидки и исключает лишние накрутки.
     В агентстве работают только профессионалы. У них всегда найдется ответ на любой вопрос клиента и доброе утешительное слово. 



    на правах рекламы
    Просмотров: 1232
    Дата первого показа: 04.08.2020 09:30
    Новости