Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Tele2 запустила 4G на всех базовых станциях Костромской области

Четверг, 13 августа 2020
Tele2 запустила 4G на всех базовых станциях Костромской области

Оператор завершил проект по совершенствованию покрытия. Теперь высокоскоростной 4G-интернет доступен в населенных пунктах, где проживает свыше 90% жителей Костромской области. С помощью связи Tele2 пользователи могут удаленно учиться, работать и делать покупки онлайн.

Этим летом специалисты компании оснастили современным 4G-оборудованием последнюю базовую станцию на сети. Таким образом, доступ к высокоскоростному интернету обеспечен везде, где есть голосовая связь Tele2: во всех районных центрах, а также в большинстве поселков и сел.
Алексей Бойко, директор костромского филиала Tele2:
Мы рады сообщить об успешной реализации проекта по распространению 4G на всю сеть. В сегодняшних реалиях технологии связи имеют особенно важное социальное значение. Интернет стал не просто средством для общения и развлечений, но и инструментом для удаленного взаимодействия. Если раньше основной дата-трафик Tele2 в будние дни приходился на центр города, то этим летом он сконцентрирован в пригороде. Нашей новой задачей стало ускорение 4G в Костромской области, и на прошлой неделе мы начали работы по проекту, увеличив скорость подключения к сети в Костроме.
 

Просмотров: 1271
Дата первого показа: 13.08.2020 14:45
Новости