Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сотовый кэшбэк: тратить, чтобы экономить

Понедельник, 22 апреля 2019

В эпоху цифровизации отказаться от сотовой связи мало кто сможет: она необходима для общения, обучения, работы, развлечений.
С каждым днем нам требуется все больше интернет-трафика. Но никто не хочет тратить больше на связь.

Еще недавно нужно было либо больше платить, либо получать меньше трафика. Но положение изменилось: в обновленной линейке МегаФона «Включайся!» есть возможность персонализации тарифа, безлимитный интернет, и даже кэшбэк, знакомый пользователям банковских карт.

Линейка «Включайся!» изменилась достаточно серьезно.
Во-первых, в ней появился абсолютно новый тарифный план «Включайся! Выбирай». Он построен по принципу конструктора, т.е. каждый абонент может выбрать именно те пакеты минут и интернет-трафика, которые соответствуют его личным требованиям. К примеру, в Костроме количество минут можно варьировать от 500 до 1000, а интернет-трафик – от 5 до 43 Гбайт. От выбранных пакетов будет зависеть и размер абонентской платы: она составит от 360 до 770 рублей в месяц.
К тому же, на тарифе можно подключить опции «Безлимитные SMS» и «Безлимитный интернет» – последняя на данный момент предоставляется бесплатно. Также на новом тарифе можно 180 дней бесплатно пользоваться сервисом МегаФон ТВ – это 50 ТВ-каналов, более 150 фильмов и 400 сериалов.

Во-вторых, МегаФон обновил входящие в эту линейку тарифы «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Их абонентам теперь также доступен безлимитный интернет-трафик и возможность бесплатно протестировать сервис МегаФон ТВ.

И самое главное: теперь на всех тарифах линейки «Включайся!» можно получать кэшбэк – возврат 20% от суммы, которая была потрачена на абонентскую плату по тарифу и услуги в роуминге за прошедший месяц.
Кэшбэк можно потратить на оплату сервисов оператора или на покупки в салонах и интернет-магазине МегаФона.

Как это работает?
К примеру, при абонентской плате в 360 рублей на тарифе «Включайся! Выбирай» ежемесячно на счет будут возвращаться 72 рубля. Если же, отправившись в отпуск и поразившись красоте пейзажей Абхазии, вы активно делились впечатлениями и потратили 1200 рублей, то на счет будет начислен кэшбэк 240 рублей.

Как потратить?
Потратить кэшбэк легко. Им можно оплатить такие популярные услуги и сервисы, как МегаФон ТВ, МегаФон Книги, МегаФон Пресса. Также за счет кэшбэка можно приобрести музыкальные релизы и нестареющую классику от МегаФон Музыка. Накопленным кэшбэком можно целиком или частично оплатить покупку любых гаджетов и аксессуаров в салонах и онлайн-магазине МегаФона.
Анастасия Левина, руководитель по продажам на массовом рынке Костромского регионального отделения СЗФ ПАО «МегаФон»:
Благодаря новым технологиям и аналитике больших данных МегаФон предоставляет лучшие решения для самых разных клиентов. И тариф-конструктор «Включайся! Выбирай» яркий тому пример. Он подойдет практически всем пользователям. Ведь каждый абонент МегаФона может сам настроить этот тариф — для себя и своей жизни.

Узнать больше о новой тарифной линейке Включайся! вы можете на сайте компании МегаФон!


на правах рекламы
Просмотров: 1489
Дата первого показа: 22.04.2019 14:46
Новости