Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников потребовал оказать необходимую помощь людям и разобраться в причинах трагедии в Вохме

Суббота, 30 мая 2020

Губернатор Костромской области Сергей Ситников направил в поселок Вохма руководство департамента регионального безопасности с целью установить причины трагедии с гибелью двух несовершеннолетних. Сейчас на месте пожара в одном из частных домов работают следственные органы.

По информации оперативных служб сегодня в 13.40 в частном жилом доме на ул. Брагина в п. Вохма произошел пожар. В результате возгорания погибли двое несовершеннолетних детей - мальчик шести лет и девочка десяти лет.

На данный момент причина возгорания не установлена. Это предстоит выяснить специальным службам и следственным органам, которые сейчас работают на месте трагедии.

Как сообщили в администрации Вохомского района, двое несовершеннолетних детей на момент пожара находились в доме одни. Отец находился на выезде. Мама оставила детей в доме, пока сама отправилась в магазин. Сейчас она находится в больнице в шоковом состоянии, ей оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь.

Губернатор Сергей Ситников направил в Вохму директора департамента региональной безопасности Александра Белозерова с целью подробно разобраться в причинах трагедии. Перед главами муниципальных образований поставлена задача усилить работу по предупреждению пожаров в жилом фонде, а также контроль за несовершеннолетними.
Просмотров: 1376
Дата первого показа: 30.05.2020 17:17
Новости