Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Рено Логан — приобретение со значительной экономией в салоне Консул

Среда, 23 января 2019

При покупке нового автомобиля люди ориентируются на разные параметры.
Кому-то нужно, чтобы машина была представительной, кто-то ищет автомобиль с повышенными характеристиками мощности и проходимости для туристических поездок.
Но большинству людей необходимо всего лишь простое и надежное транспортное средство для передвижения по городу. Именно к таким автомобилям относится Рено Логан — французский субкомпакт, специально разработанный производителем в качестве бюджетного, но комфортного решения.
На сайте московского автосалона Консул можно найти все шесть комплектаций автомобиля — и сэкономить действительно большие деньги при покупке.

                                   Рено Логан с огромными скидками от официального дилера

Обычная цена базовой сборки Рено Логан немного превышает 500 тысяч рублей, стоимость сборки Luxe Privilege находится на уровне 789 тысяч рублей. Французский субкомпакт нельзя назвать очень дорогим, и все же за его приобретение приходится отдавать солидные суммы.

Салон Консул предлагает своим клиентам уникальные условия — скидки на покупку автомобиля, в сумме составляющие 251 тысячу рублей от стоимости Рено Логан. Формируется такая сумма из нескольких скидок.

-  Прежде всего, в настоящий момент в салоне действует спецпредложение на покупку Рено Логан — из стоимости автомобиля вычитается 76 тысяч рублей.

- Также автомобилисты могут воспользоваться программой Trade-in, предоставляющей скидку еще на 50 тысяч, и целевым кредитованием, которое дает право сбросить еще 85 тысяч рублей от стоимости.

- При условии дальнейшего обслуживания в автосалоне Консул и прохождения ТО в сервисном центре салона покупатель получает дополнительную скидку в размере 40 тысяч рублей.

При использовании всех предоставляемых скидок приобрести здесь французский субкомпакт можно по сильно сниженной цене. При покупке в кредит выплаты за машину и вовсе не создадут серьезной нагрузки на кошелек. Автосалон Консул сотрудничает с крупнейшими банками и может предложить широчайший выбор кредитных пакетов с практически полной гарантией одобрения.
Проценты по кредиту могут начинаться всего от 1,9% — это очень умеренная ставка по целевому займу.

 Официальный дилер марки, автосалон Консул, стремится проявить настоящую лояльность к своим клиентам. Поэтому помимо скидок, автолюбители могут рассчитывать на комплект зимних шин в подарок, а при проживании в другом городе автосалон готов оплатить для покупателя дорогу до столицы.




на правах рекламы
Просмотров: 1081
Дата первого показа: 23.01.2019 09:21
Новости