Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Работаю сам – рекомендую друзьям: 94% сотрудников готовы рекомендовать Tele2, как работодателя

Четверг, 27 февраля 2020

Оператор делится результатами независимого исследования вовлеченности персонала, которое провела международная компания Korn Ferry.
В опросе приняли участие более 7000 сотрудников.

 Опрос характеризует уровень мотивации сотрудников и их готовность делать больше ожидаемого, выполнять свою работу как можно лучше.
Основными причинами роста вовлеченности стали несколько важных факторов. Так, 92% сотрудников Tele2 заявили, что гордятся работой в компании.

Кроме этого, работники Tele2 высоко оценили условия для успеха, которые создает компания. 92% сотрудников считают, что их должность дает возможность решать трудные и интересные задачи, а 86% уверены, что условия работы позволяют достичь максимальной производительности.
 Елена Иванова, директор по работе с персоналом Tele2:
 Мы подняли вовлеченность сотрудников на недосягаемую высоту: 85% – показатель, который очень сложно превзойти. В 2019 году в списке наших приоритетов была также эффективность руководителей: мы запустили в компании «Академию лидерства», научили руководить в стиле коучинга, выстроили систему наставничества. Такой подход позволяет нам достигать высоких результатов в комфортной для людей обстановке, когда руководитель выстраивает партнерский диалог с сотрудником и тем самым создает условия для развития подчиненного.
Tele2 участвует в масштабном исследовании KF с 2015 года. За этот период индекс вовлеченности сотрудников оператора вырос на 12 п. п. и по итогам 2019 года составил 85%, обогнав рынок по динамике темпов роста.


Просмотров: 2018
Дата первого показа: 27.02.2020 18:31
Новости