Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Офис Россельхозбанка на Никитской предлагает костромичам широкий выбор банковских услуг

Понедельник, 04 февраля 2019

Уютное помещение. Приветливые сотрудники. Качественный сервис. Офис Россельхозбанка на улице Никитская, 35 в Костроме создает все условия для комфортного обслуживания своих клиентов. В этом году офису исполнится 5 лет.

Отправить перевод в другой город. Купить валюту для поездки за рубеж или серебряную монету в подарок. Оплатить коммунальные услуги. Положить свои деньги на депозит. Оформить банковскую карту. Взять кредит. Все это и многое другое можно сделать сегодня в офисе Россельхозбанка на Никитской, 35.
Для жителей улиц Ивана Сусанина, Кузнецкая, 8 Марта, Войкова, Свердлова, Никитская этот офис расположен в шаговой доступности.

Впрочем, сегодня многие виды банковских операций можно совершать через интернет, заглядывая в банк лишь изредка. Удобный интерфейс интернет-офиса и мобильного банка РСХБ делают банковское обслуживание доступным для любого пользователя услуг в режиме он-лайн.
Ирина Русинова, руководитель офиса:
 Для клиентов наш офис открыт с 9.00 до 18.00. Операции через банкомат в «зоне 24» доступны круглосуточно. Кроме того, у нас работает окно многофункционального центра «Мой бизнес», и это значительно экономит время наших клиентов.

 Адреса и время работы офисов Костромского филиала АО «Россельхозбанк» можно найти на сайте Банка. Консультации по продуктам и услугам – получить по телефонам: (4942) 370-700, 423-711, 423-722 или в офисах филиала. 



АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.
Просмотров: 1213
Дата первого показа: 04.02.2019 10:35