Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Нарушение на АЗС ООО «Петро-ойл» было устранено в кратчайшие сроки

Вторник, 03 марта 2020

ООО «Петро-ойл» на своих автозаправочных станциях в Костромской области реализует автомобильный бензин марок АИ-92-К5, АИ-95-К5 и дизельное топливо.
5 июня 2019 года специалисты ЦМТУ Росстандарт провели проверки на АЗС в с. Михайловское Галичского района и на АЗС в городе Нея, расположенной по адресу: ул. Ленина д. 157. По итогам были выявлены факты несоответствия требованиям Технического регламента только дизельного топлива, а не всех видов имеющегося на заправке топлива.

В соответствии с выданным предписанием, ООО «Петро-ойл» были приняты неотложные меры к своевременному и полному устранению выявленного нарушения.
Повторная проверка, проведенная ЦМТУ Росстандарта в сентябре 2019 года, подтвердила соответствие дизельного топлива в Михайловском и Нее по всем требованиям Технического регламента, нарушений не обнаружено.

«Таким образом, в деятельности двух АЗС ООО «Петро-ойл» было установлено единичное нарушение, связанное с требованием к качеству одного вида топлива. Данное нарушение было полностью устранено в кратчайшие сроки», - прокомментировали информационному порталу СМИ44 в руководстве компании.


Просмотров: 983
Дата первого показа: 03.03.2020 10:03
Новости