Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На фестивале «Открытая Росгвардия» костромичи завоевали серебро по силовому двоеборью

Вторник, 26 марта 2019

Команда Управления Росгвардии по Костромской области достойно выступила на культурно-спортивном фестивале «Открытая Росгвардия».
Он прошел в минувшие выходные в Москве в спорткомплексе «Лужники».

 В преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации 22 команды военнослужащих и сотрудников ведомства состязались в различных видах спорта и конкурсах художественной самодеятельности. В спортивных состязаниях костромские атлеты завоевали серебро по силовому двоеборью, а полковник полиции Андрей Фролов был удостоен 2-го места в номинации «авторская песня».
Дмитрий Дасаев, врио начальника регионального Управления Росгвардии, полковник полиции:
Мы приняли участие в столь масштабном культурно-спортивном фестивале впервые. Я очень рад, что костромичи не потерялись среди спортсменов с мировыми именами. Росгвардейцы из Костромской области не раз поднимались на пьедестал почёта. Также приобретённый опыт в состязаниях такого масштаба, поможет нашим атлетам в достижении новых спортивных высот.

 Гости фестиваля могли ознакомиться с вооружением и военной техникой Росгвардии, посмотреть спортивные состязания, творческие и кулинарные конкурсы. В армейских палатках каждый регион презентовал свой субъект. Костромичи представили интерактивную экскурсию по Костромской земле с приглашением посетить жемчужину Золотого Кольца.
Звучали песни о родном крае, были выставлены стенды с костромскими брендами. Москвичам и гостям столицы пришлась по вкусу продукция костромских мясных компаний и изготовителей сыров, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе Управления Росгвардии по Костромской области.



фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Костромской области
Просмотров: 1825
Дата первого показа: 26.03.2019 13:00
Новости