Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи стали третьими на турнире спецназа Центрального округа Росгвардии

Вторник, 24 марта 2020

соревнования завершились в Смоленске

В Смоленской области прошёл турнир снайперов спецназа Центрального округа Росгвардии. Его участники, в том числе росгвардейцы из Костромской области, состязались в номинациях «Личное первенство», «Лучшая снайперская пара» и «Лучшая команда».

Соревнования проходили в два этапа. Первый - стрельба из снайперской винтовки с продольно-скользящим затвором, второй –стрельба из снайперской винтовки Драгунова (СВД). Состязания проходили как днём, так и ночью с использованием прицелов ночного видения.

Сборная Управления Росгвардии по Костромской области заняла почетное третье место в номинации «Лучшая команда». В Нноминации «Лучшая снайперская пара» костромичи на втором месте. В стрельбе из снайперской винтовки Драгунова (СВД) в номинации «Личное первенство» сотрудник Костромского СОБР занял третье место.

По итогам окружного этапа будет сформирована команда Центрального округа Росгвардии для участия во Всероссийских ведомственных соревнованиях снайперов, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе ведомства.


фото пресс-службы Росгвардии по Костромской области
Просмотров: 1241
Дата первого показа: 24.03.2020 18:12