Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи впервые могут купить сим-карту без посещения салона связи

Вторник, 14 июля 2020
МегаФон запустил продажи сим-карт с саморегистрацией в несетевой рознице в Костромской области

МегаФон запустил продажи сим-карт с саморегистрацией в несетевой рознице

МегаФон запустил продажи сим-карт с саморегистрацией в несетевой рознице в Костромской области.

Возможность купить сим-карту в магазине у дома особенно актуальна в условиях, когда многие абоненты вынуждены соблюдать режим самоизоляции и сократить перемещения по городу.



К крупным розничным сетям, где можно было приобрести сим-карту с саморегистрацией, МегаФон добавил более 1,5 тыс. торговых точек по всей стране.
m1.png
С сегодняшнего дня подключиться к оператору можно в Костроме и во всех районных центрах области, посетив продуктовый или промтоварный магазин вблизи дома.
Количество таких магазинов в Костромском регионе сейчас уже достигло 100 торговых точек и ежедневно растет.

Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона:
С января мы активно расширяем дистрибуцию сим-карт в онлайн- и оффлайн-каналах и наблюдаем двукратный прирост продаж ежемесячно. На оффлайновые магазины приходится 70% продаж сим-карт с саморегистрацией. Для тех, кто старается сейчас посещать только магазины в шаговой доступности, мы добавили сим-карты в ассортимент небольших торговых точек. Это позволит нашим абонентам оставаться на связи без посещения специализированных салонов. 


m2.pngАктивировать сим-карту можно самостоятельно в любое удобное время через мобильное приложение МегаФона, в том числе с авторизацией через портал госуслуг. Такая активация займет не более 5-10 минут.

m3.png


Приложение позволяет распознать лицо клиента, верифицировать фото в паспорте и автоматически заполнить электронный договор.
При регистрации абонент может выбрать любой из действующих тарифов. Сим-карты с саморегистрацией можно приобрести онлайн в интернет-магазине МегаФона, и TMall.







на правах рекламы
Просмотров: 1461
Дата первого показа: 14.07.2020 12:31
Новости