Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Как выбрать лучшую программу для торговли на бирже?

Четверг, 03 октября 2019

на правах рекламы



Биржевая торговля воплощает в себе высокий финансовый потенциал, который может раскрыть практически любой желающий. 

В частности, для этого достаточно пройти базовый курс обучения трейдингу или обратиться к услугам профессиональных посредников – брокеров. 

Ещё одна задача, подлежащая решению – это выбор торговой платформы, которая бы обеспечила комфортные и безопасные условия для заключения сделок купли-продажи биржевых активов.



Торговые платформы от компании "БКС Брокер"

Одним из самых популярных игроков на рынке посреднических услут в области трейдинга является брокерская компания "БКС Брокер". Она представляет вниманию игроков фондового и валютного рынка удобные и современные торговые платформы, на которых можно как проходить эффективное обучение, так и зарабатывать. 

Следует заметить, что торговые платформы от данного брокера дают возможность нарабатывать опыт и навыки в ходе бесплатной обучающей игры. Здесь можно открывать бесплатные ДЕМО счета и пробовать свои силы в сфере трейдинга, заключая тестовые сделки с любыми видами биржевых активов. Бесплатные ДЕМО счета позволяют биржевым игрокам нарабатывать необходимый опыт и знания, а также повышать свой уровень квалификации. Следует заметить, что некоторые продукты для трейдеров являются бесплатными, а за использование других взимается небольшая ежемесячная плата. Но эти расходы окупаются уже с первой выгодной сделки.

Основные критерии выбора торговой платформы

Существует множество различных вариантов платформ для торговли на фондовой бирже. Важно выбрать ту, которая обойдётся сравнительно недорого и при этом обеспечит хорошие условия для эффективного и выгодного трейдинга. При выборе торговой платформы следует обращать внимание на размер платы за её использование, наличие доступа не только на национальную, но и на международные фондовые и валютные биржи, возможность открытия бесплатных ДЕМО счетов и т.д. 

Ознакомиться с одним из самых оптимальных продуктов для трейдеров можно тут broker.ru/software/quik. Торговый терминал QUIK даёт доступ к российскому и международным рынкам и объединяет в себе валюту, ценные бумаги и другие популярные виды биржевых активов. Здесь предусмотрен полный набор инструментов для анализа и торговли и обеспечивается высокая скорость и надёжность исполнения заявок. Пользоваться продуктом могут как опытные трейдеры, так и начинающие биржевые игроки.



на правах рекламы
Просмотров: 1150
Дата первого показа: 03.10.2019 08:27
Новости