Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Качественная домашняя одежда дарит комфорт и хорошее настроение

Среда, 18 декабря 2019

Для многих из нас культура бытового поведения связана с многочисленными предрассудками, которые порой становятся источником негативных эмоций.

С одной стороны, образ дома прочно ассоциируется с зоной максимального комфорта, где можно расслабиться и позволить себе что угодно, с другой — созерцание собственной грустной персоны, облаченной в застиранные штаны и старую футболку, наводит уныние при каждом столкновении с зеркальными поверхностями.

Так почему бы не подарить себе маленький источник радости, выгодно купив домашнюю одежду в интернет-магазине COZY HOME с оперативной доставкой?

Сложно поверить, но такая, казалось бы, незначительная мелочь позволит повысить уровень личного комфорта, и на это есть несколько причин:

1. Несомненное удобство

Комплекты домашней одежды для взрослых и детей, представленные повсеместно, в большинстве своем создаются из синтетических материалов, которые, к сожалению, быстро утрачивают первоначальный вид и препятствуют нормальному теплообмену.
Синтетика и ее производные долго сохраняет статический заряд электричества, буквально «прилипая» к телу и волосам, плохо впитывает влагу и не сохраняет тепло.

Если в пределах любимого дома вы хотите отдыхать с максимальным удобством, стоит обязательно сменить синтетические халаты, брюки и кофты на аналоги, выполненные из натуральных материалов — хлопка, меланжа, штапеля и махры.
Все перечисленные ткани гарантируют приятные тактильные ощущения, не требуют специального ухода и характеризуются износостойкостью. Хлопковые домашние костюмы — идеальный выбор для жаркого лета, а плотная махра дарит приятное тепло после душа и во время зимних холодов, не вызывая раздражений.

2. Эстетика

Брендовая домашняя одежда, которую можно выгодно заказать в интернет-магазине COZY HOME, создается с учетом актуальных тенденций, привлекая внимание оригинальными цветовыми решениями и деликатными принтами. Выбирая наряды для дома, можно (и нужно!) делать ставку не только на удобство, но и элегантность.
Благодаря этому создание лаконичных и притягательных домашних ансамблей, в которых приятно отдыхать, проводить время с домочадцами, встречать нежданных гостей.

3. Практичность

 Комплекты одежды, предназначенной для повседневной носки, преимущественно отличаются продуманным дизайном. Делая ставку на практичность, можно не переживать, о том что рюши, кружева и банты станут раздражающей помехой во время готовки, уборки и выполнения косметических процедур.
При этом можно не переживать о неприглядном внешнем виде, получая несомненное удовольствие от каждой «встречи» с собственным изображением в зеркале. Как видите, идея покупки качественной и красивой домашней одежды не лишена привлекательности, поэтому дело остается за малым — найти комплект, в полной мере соответствующий личным представлениям о комфорте.





Просмотров: 1490
Дата первого показа: 18.12.2019 09:37
Новости