Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Группа «Интер РАО» приглашает журналистов и блогеров к участию во Всероссийском конкурсе

Вторник, 02 июня 2020

Группа «Интер РАО» объявила о о начале приёма заявок для участия во Всероссийском конкурсе среди представителей средств массовой информации и блогеров.

Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к проблемам развития электроэнергетики: масштабным проектам нового этапа модернизации российских электростанций, повышение уровня знаний о роли и значении отечественной электроэнергетики для каждого потребителя и для развития экономики страны.

В заявке должно не менее трёх материалов, размещённых в печатных, электронных СМИ, блогах (влогах) и пабликах или в эфире телевизионных каналов в период с 1 января до 1 ноября 2020 года.

Актуальные темы для публикаций: реализация проектов в рамках модернизации тепловой генерации, ввод новых мощностей в секторе тепловой электроэнергетики, непрерывная работа предприятий отрасли в условиях режима повышенной готовности, развитие рыночных механизмов и тарифообразование на рынке тепловой энергии, проектирование и строительство объектов тепловой электроэнергетики, анализ развития новых экологичных видов генерирующих мощностей на основе возобновляемых источников энергии, использование и внедрение инновационных и цифровых технологий в энергосбытовом бизнесе энергокомпаний, истории об энергетиках – строителях, сотрудниках электростанций, участвующих в реализации проектов модернизации.

Заявки и конкурсные материалы (либо ссылки на файлообменные ресурсы) принимаются до 1 ноября по электронной почте smi.konkurs@interrao.ru.

Итоги конкурса будут подведены к профессиональному празднику энергетиков 22 декабря. Подробности участия, номинации и критерии оценки размещены на сайте konkurs.interrao.ru/smi


Просмотров: 1387
Дата первого показа: 02.06.2020 16:43
Новости