Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Дмитрий Прохоров: Современный автотранспорт Костромаэнерго как никогда важен для работы в условиях ОЗП

Четверг, 26 ноября 2020

В филиале «Россети Центр Костромаэнерго» состоялось торжественное вручение ключей от 8-ми новых бригадных автомобилей УАЗ – 390995 2020 года выпуска. Их в торжественной обстановке заместитель генерального директора - директор филиала «Россети Центр Костромаэнерго» Дмитрий Прохоров передал начальникам районов электрических сетей.

Новая техника будет работать в 7 районах электрических сетей – Нерехтском, Красносельском, Судиславском, Нейском, Шарьинском, Буйском и Вохомском РЭСах. Автомобили будут использованы для доставки бригад, материалов и оборудования к местам проведения работ как плановых, так и аварийно-спасательных в труднодоступных местах.

Что касается технической оснащенности филиала, то в настоящее время в эксплуатации Костромаэнерго находится 556 единиц автотранспортной и специальной техники, необходимой для оперативного выполнения производственных задач. На каждой единице автотранспорта установлена система спутникового мониторинга на базе платформы «Wialon».
Дмитрий Прохоров, заместитель генерального директора - директор филиала «Россети Центр Костромаэнерго»:
Сегодня современный автотранспорт как никогда важен для решения энергетиками задачи по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей, особенно в осенне-зимний период. Использование высокопроходимой техники позволяет в кратчайшие сроки доставлять оперативно-выездные бригады к энергообъектам, которые нередко расположены в труднодоступной местности. Уверен, новые автомобили будут приносить пользу не только нам, энергетикам, но и жителям области, для которых мы работаем.

Начальники РЭС поблагодарили руководство филиала за внимание к их нуждам и пообещали, что с обновлением автопарка производительность работ, несомненно, повысится.
Сергей Корнилов, начальник Красносельского района электрических сетей:

Мне бы хотелось от себя лично и от всех начальников РЭС, кто сегодня получил технику в районы, поблагодарить руководство Костромаэнерго. Сейчас, в осенне-зимний период современные укомплектованные бригадные автомобили нам очень нужны. Бригадам приходится выезжать для ликвидации технологических нарушений в самые отдаленные точки района. Теперь они смогут это сделать оперативно и качественно.

фото предоставлено пресс-службой ПАО «Россети Центр Костромаэнерго»
Просмотров: 1434
Дата первого показа: 26.11.2020 12:43