Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

10 и 11 июня в Костромской области ожидается гроза и усиление ветра

Понедельник, 10 июня 2019

возможен град

Костромской гидрометцентр 10-11 июня прогнозирует в отдельных районах области усиление ветра до 17 м/с и грозу. Возможен град.

Такая погода может стать причиной нарушения электроснабжения, падения рекламных щитов, башенных кранов, деревьев, обрушения широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций. Повышается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий и образования заторов на автодорогах в связи с метеорологической обстановкой.

Департамент региональной безопасности и Главное управление МЧС России по Костромской области предупреждают жителей региона : учитывайте эту информацию в своей повседневной деятельности и соблюдайте меры предосторожности. При усилении ветра - ограничьте выход из дома, не оставляйте детей без присмотра. Во избежание поражения молнией не задерживайтесь на открытых пространствах, ограничьте использование электрических приборов.

При возникновении экстренных ситуаций звоните оперативным службам области по телефонам : 01 и 101 с мобильного телефона или 112.
Просмотров: 1811
Дата первого показа: 10.06.2019 11:50
Новости