Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Золотую медаль Чемпионата Поволжья и Северного Кавказа по водно-моторному спорту завоевал спортсмен из Костромской области Леонид Ермолаев

понедельник, 26 мая 2014
С победой вернулся Леонид Ермолаев с Чемпионата Поволжья и Северного Кавказа по водно-моторному спорту.
11-кратный чемпион России, спортсмен из Волгореченска уверенно обошел сильных соперников на соревнованиях в г.Балаково Саратовской области. В турнире приняли участие 250 спортсменов из Ростова, Челябинска, Казани, Свердловска и других городов.
Леонид Ермолаев выступал в классе глиссеров с объемом двигателя 2500 кубических сантиметров. Спортсмен из Костромской области выиграл 4 гонки по 5 миль и поднялся на верхнюю ступень пьедестала, сообщает ОТРК «Русь».