Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Юный спортсмен из Костромской области Александр Денисов завоевал Кубок Мира Боевых Искусств «Junior Fighter» ММА

среда, 18 июня 2014

Более 300 спортсменов из разных стран мира оспаривали Кубок Мира Боевых Искусств «Junior Fighter» ММА (смешанные боевые искусства).
Соревнования проходили в Краснодарском крае в п. Витязево. Честь Росси защищали и ребята из Костромской области.

Так, Александр Денисов из п. Островское одержал победу и стал чемпионом «Кубка Мира» в возрастной категории 16-17 лет в разделе ММА «Лайт» и ММА «Сейф», сообщают «Островские вести».

Неплохой результат показал и его брат Андрей. В возрастной группе 14-15 лет Андрей Денисов занял третье призовое место в категории ММА «Сейф».

Отличные выступления Александра Денисова обеспечили юному спортсмену из Костромской области путевку на Чемпионат Мира, который пройдет в Италии.