Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Юные силачи из Нерехты вновь стали победителями открытого кубка дома детского творчества «Жемчужина» по пауэрлифтингу

среда, 15 мая 2013
В Костроме завершились соревнования IV открытого кубка дома детского творчества «Жемчужина» по пауэрлифтингу. Померяться силой приехали 42 спортсмена из детско-юношеских спортивных клубов и секций из городов Буй, Нерхета, Кострома и поселка Караваево.

Соревнования проводились в упражнении «жим лёжа» среди юношей и девушек в возрасте от 12 лет. В упорной борьбе определены победители в личном и командном зачетах. Уже в четвертый раз сильнейшими стали спортсмены из Нерехты, 2 место заняла команда дома детского творчества «Жемчужина» Костромы. На 3 месте также костромичи – команда клуба «Атлетик-холл», сообщается на официальном сайте администрации города Костромы.