Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

XI Спартакиада энергетиков завершилась победой кировской команды

Пятница, 28 июня 2019

за звание сильнейших боролись боле 500 спортсменов

28 июня состоялось торжественное закрытие XI Летней Спартакиады Россети Центр и Россети Центр и Приволжье.

В течение двух дней более 500 спортсменов-энергетиков боролись за звание сильнейших. Всего было разыграно 7 комплектов наград: в волейболе, мини-футболе, шахматам, настольном теннисе, легкой атлетике, плавании, а также общекомандном зачете.

 В итоге общекомандное первенство Летней Спартакиады 2019 года завоевала команда Кировэнерго. Кубок за второе место увезли коллеги из Удмуртэнерго. Бронзовыми призерами спортивных игр стали представители Белгородэнерго.

В общекомандном зачете по легкой атлетике первую ступень пьедестала заняли спортсмены Удмуртэнерго. Второе место – у команды Кировэнерго, третье – у Рязаньэнерго.

В общекомандном зачете по плаванию пальму первенства завоевали пловцы Белгородэнерго, серебро взяли Нижновэнерго, а бронзу - тульские энергетики.

Победительницей соревнований по шахматам среди женщин стала представитель команды Удмуртэнерго, второе место заняла энергетик из Ярэнерго, на третьем - Кировэнерго. Среди мужчин места распределились – на первом месте Удмуртэнерго, на втором – Нижновэнерго, на третьем – Ярэнерго.

 В мини-футболе на высшей ступени пьедестала почета - команда Рязаньэнерго. За ними энергетики кировского филиала компании, третье почетное место у Ярэнерго. В напряженной борьбе по волейболу победила команда Удмуртэнерго, которая вырвала победу у коллег из Смоленскэнерго. Замкнула тройку лидеров по волейболу команда Кировэнерго.

Состязания по настольному теннису в парном разряде закончились уверенной победой представителей Удмуртии. На втором месте спортсмены Белгородэнерго, на третьем представители Калугаэнерго.

С приветственными словами к победителям и участникам обратился и.о. первого заместителя генерального директора – директора по развитию Россети Центр и Россети Центр и Приволжье Виталий Акуличев. Он поздравил участников с хорошими результатами и пожелал им дальнейших успехов и новых рекордов.
 В торжественной церемонии награждения победителей также принял участие председатель первичной профсоюзной организации Россети Центр Виктор Аблёзгов.


Просмотров: 1894
Дата первого показа: 28.06.2019 20:24
Новости