Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Валерия Левочкина из Костромской области стала абсолютной победительницей первенства России по пауэрлифтингу среди ветеранов (категория 50-59 лет)

суббота, 26 апреля 2014
Валерия Левочкина из Костромской области стала абсолютной победительницей первенства  России  по пауэрлифтингу среди ветеранов (категория 50-59 лет)
В Костроме продолжается Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов.
По итогам второго дня соревнований костромские спортсмены показывают стабильные результаты.
В весовой категории до 83 кг Андрей Мочалов занимает третье место. В сумме он собрал 600 кг, пропустив вперед атлетов из Архангельска и Чебоксар. 742,5 кг – итог выступления костромича Ивана Дмитриева.
В весовой категории до 93 кг он также находится на третьей позиции. Еще один спортсмен из Костромы – Олег Емельянов (категория до 105 кг) поднял 810 кг. Это второй результат.
Среди тяжеловесов (до 120 кг) также есть успехи костромичей. Александр Уразов стал третьим его итог 500 кг.

И абсолютную победу в первенстве России среди женщин по классическому пауэрлифтингу празднует Валерия Левочкина из Костромской области. Как сообщает информационный портал «Железный мир», наша спортсменка стала абсолютной победительницей первенства среди женщин 50-59 лет.
При собственном весе 53,7 кг Валерия подняла без экипировки 287,5 кг.